Можно ли онкобольным после операции и перед пхт употреблять антиоксидант астаксантин?

Здравствуйте! У мужа C62.1 Рак правого яичка pT1N3MO S1 2ст. 2 кл.гр. Метастазы в забрюшном пространстве. Жидкость плевральная 420 мл. Можно ли употреблять после удаления опухоли и перед пхт антиоксидант астаксантин? если да, то в каких дозировках?

Версия для печати | В Избранное | Отправить другу Поделиться: